kostenloser Versand bis zum 31. Januar!
10% Rabatt auf alle regulären Artikel

Über Uns

Wofür wir stehen!

Besuche uns und lasse dich von uns begeistern! Sport Kuhn ist ein echtes Offenburger Urgestein. Schon seit 75zig Jahren wird unser Familienbetrieb mit viel Engagement, Begeisterung für den Sport und viel Nähe zu unseren Kunden geführt. Auf über 3.500 Quadratmeter findest du alles für deinen Sport. Bei uns stehst du im Fokus und uns liegt es am Herzen, dich bestmöglich für deinen Sportmoment abzuholen. In unseren Sportwelten sind wir mit unserem besten Wissen und unseren eigenen Sporterlebnissen für dich da und freuen uns, mit dir gemeinsam dein nächstes Sporterlebnis noch perfekter zu gestalten.


Geschäftsführung

Heinrich Kuhn
Telefon: 0781/7272-0
Email: info@sport-kuhn.de

Geschäftsführung

Jörg Huber
Telefon: 0781/7272-0
Email: jhuber@sport-kuhn.de

Geschäftsführung

Timo Huber
Telefon: 0781/7272-0
Email: thuber@sport-kuhn.de


Verkaufsleitung / Einkauf Bike

Raphael Halter
Telefon: 0781/7272-23
Email: rhalter@sport-kuhn.de

Jr.-Einkäuferin

Carolin Moser
Telefon: 0781/7272-12
Email: cmoser@sport-kuhn.de

Jr.-Einkäufer

Marcel Schnebelt
Telefon: 0781/7272-25
Email: mschnebelt@sport-kuhn.de


Teamsportbüro

Maximilian Schrader
Telefon: 0781/7272-45
Email: teamsportbuero@sport-kuhn.de

Buchhaltung

Anita Huber
Telefon: 0781/7272-14
Email: buchhaltung@sport-kuhn.de

Bestellung / Reklamation

Valentin Callierotti
Telefon: 0781/7272-18
Email: edv@sport-kuhn.de


Marketing/ E-Commerce

Irina Weber
Telefon: 0781/7272-40
Email: iweber@sport-kuhn.de

Verkauf


Telefon: 0781/7272-0
Email: info@sport-kuhn.de

Suchen Sie auf unserer Seite

Willkommensgeschenk

Lieber Kunde,
als kleines Dankeschön für deine Treue, beschenken wir dich bis 31.01.2021 mit

10% auf alle nicht reduzierten Artikel.

Der Rabatt wird im Warenkorb am Ende abgezogen.Viel Spaß beim shoppen!

Dein Sport Kuhn Team

Newsletteranmeldung

Einkaufswagen